Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу вернуться к своему привычному Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Ростелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Прямо удивили меня ТТК год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Облизываюсь на тарифы ТТК вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Ростелеком. Вообще все работает как часы.
У меня на Ростелеком неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Ростелеком
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ИнфоЛада, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Т2 Домашний Интернет протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул Школьная (с Хворостянка), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре